東京メトロ南北線 始発:湘南台
各駅停車 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 08:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 湘南台 | - |
06:35着 06:36発 |
ゆめが丘 | - |
06:37着 06:38発 |
いずみ中央 | - |
06:40着 06:41発 |
いずみ野 | - |
06:42着 06:42発 |
弥生台 | - |
06:44着 06:45発 |
緑園都市 | - |
06:47着 06:47発 |
南万騎が原 | - |
06:50着 06:54発 |
二俣川 | - |
06:56着 06:57発 |
鶴ケ峰 | - |
06:59着 07:02発 |
西谷 | - |
07:04着 07:05発 |
羽沢横浜国大 | - |
07:09着 07:12発 |
新横浜 | - |
07:15着 07:16発 |
新綱島 | - |
07:19着 07:21発 |
日吉(神奈川) | - |
07:24着 07:25発 |
武蔵小杉 | - |
07:27着 07:28発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:29着 07:30発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:32着 07:33発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:37着 07:38発 |
武蔵小山 | - |
07:41着 07:42発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
07:56着 07:57発 |
永田町 | 5番線 | - |
07:59着 07:59発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
08:03着 08:03発 |
飯田橋 | 5番線 |
08:05着 08:06発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
08:08着 08:09発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
08:10着 08:11発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
08:12着 08:13発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
08:15着 08:15発 |
西ケ原 | 1番線 | 12分 |
08:17着 08:17発 |
王子 | 1番線 | 14分 |
08:19着 08:19発 |
王子神谷 | 16分 |
08:21着 08:22発 |
志茂 | 18分 |
08:24着 08:25発 |
赤羽岩淵 | 21分 |
08:27着 08:28発 |
川口元郷 | 24分 |
08:30着 08:30発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
08:32着 08:33発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
08:35着 08:35発 |
新井宿 | 32分 |
08:38着 08:38発 |
戸塚安行 | 35分 |
08:41着 08:41発 |
東川口 | 38分 |
08:44着 |
浦和美園 | 41分 |