東京メトロ南北線 始発:市ケ谷
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 05:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03発 | 市ケ谷 | 3番線 | - |
05:05着 05:05発 |
飯田橋 | 5番線 |
05:07着 05:08発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
05:10着 05:10発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
05:12着 05:12発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
05:14着 05:15発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
05:16着 05:17発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
05:18着 05:19発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
05:21着 05:21発 |
王子神谷 | 16分 |
05:23着 05:23発 |
志茂 | 18分 |
05:25着 05:26発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
05:29着 05:29発 |
川口元郷 | 24分 |
05:32着 05:32発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
05:34着 05:35発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
05:37着 05:37発 |
新井宿 | 32分 |
05:40着 05:40発 |
戸塚安行 | 35分 |
05:42着 05:43発 |
東川口 | 37分 |
05:46着 |
浦和美園 | 41分 |