東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 23:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05着 23:06発 |
飯田橋 | 5番線 |
23:08着 23:08発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
23:11着 23:11発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
23:13着 23:13発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
23:15着 23:15発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
23:17着 23:18発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
23:19着 23:20発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
23:22着 23:22発 |
王子神谷 | 16分 |
23:24着 23:24発 |
志茂 | 18分 |
23:26着 23:27発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
23:30着 23:30発 |
川口元郷 | 24分 |
23:33着 23:33発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
23:35着 23:36発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
23:38着 23:38発 |
新井宿 | 32分 |
23:41着 23:41発 |
戸塚安行 | 35分 |
23:43着 23:44発 |
東川口 | 37分 |
23:47着 |
浦和美園 | 41分 |