東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 19:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 日吉(神奈川) | - |
19:03着 19:04発 |
元住吉 | - |
19:05着 19:06発 |
武蔵小杉 | - |
19:07着 19:07発 |
新丸子 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
多摩川 | 3番線 | - |
19:10着 19:11発 |
田園調布 | 3番線 | - |
19:12着 19:13発 |
奥沢 | - |
19:14着 19:15発 |
大岡山 | 4番線 | - |
19:16着 19:17発 |
洗足 | - |
19:18着 19:18発 |
西小山 | - |
19:20着 19:20発 |
武蔵小山 | - |
19:21着 19:22発 |
不動前 | - |
19:24着 19:25発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
白金台 | 1番線 | - |
19:29着 19:32発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:35着 19:37発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
19:41着 19:41発 |
永田町 | 5番線 | - |
19:43着 19:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:45着 19:46発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
19:47着 19:49発 |
飯田橋 | 5番線 |
19:51着 19:52発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
19:54着 19:54発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
19:58着 19:59発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
20:00着 20:01発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
20:02着 20:03発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
20:05着 20:05発 |
王子神谷 | 16分 |
20:07着 20:08発 |
志茂 | 18分 |
20:10着 20:11発 |
赤羽岩淵 | 21分 |
20:13着 20:14発 |
川口元郷 | 24分 |
20:16着 20:16発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
20:18着 20:19発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
20:21着 20:21発 |
新井宿 | 32分 |
20:24着 20:24発 |
戸塚安行 | 35分 |
20:27着 20:27発 |
東川口 | 38分 |
20:30着 |
浦和美園 | 41分 |