東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25着 17:25発 |
飯田橋 | 5番線 |
17:27着 17:27発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
17:30着 17:30発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
17:32着 17:32発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
17:34着 17:34発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
17:36着 17:37発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
17:38着 17:39発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
17:41着 17:41発 |
王子神谷 | 16分 |
17:43着 17:44発 |
志茂 | 18分 |
17:46着 17:47発 |
赤羽岩淵 | 21分 |
17:49着 17:50発 |
川口元郷 | 24分 |
17:52着 17:52発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
17:54着 17:55発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
17:57着 17:57発 |
新井宿 | 32分 |
18:00着 18:00発 |
戸塚安行 | 35分 |
18:03着 18:03発 |
東川口 | 38分 |
18:06着 |
浦和美園 | 41分 |