東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 15:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:17着 15:18発 |
飯田橋 | 5番線 |
15:19着 15:20発 |
後楽園 | 3番線 | 1分 |
15:22着 15:23発 |
東大前 | 1番線 | 4分 |
15:24着 15:24発 |
本駒込 | 1番線 | 6分 |
15:26着 15:27発 |
駒込 | 1番線 | 8分 |
15:29着 15:29発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
15:30着 15:31発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
15:33着 15:33発 |
王子神谷 | 15分 |
15:35着 15:36発 |
志茂 | 17分 |
15:37着 15:38発 |
赤羽岩淵 | 19分 |
15:41着 15:42発 |
川口元郷 | 23分 |
15:44着 15:44発 |
南鳩ケ谷 | 26分 |
15:46着 15:47発 |
鳩ケ谷 | 28分 |
15:49着 15:49発 |
新井宿 | 31分 |
15:52着 15:52発 |
戸塚安行 | 34分 |
15:54着 15:55発 |
東川口 | 36分 |
15:58着 |
浦和美園 | 40分 |