東京メトロ南北線 始発:新横浜
急行 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 11:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 新横浜 | - |
10:57着 10:57発 |
新綱島 | - |
11:00着 11:04発 |
日吉(神奈川) | - |
11:06着 11:08発 |
武蔵小杉 | - |
11:10着 11:10発 |
多摩川 | 3番線 | - |
11:11着 11:12発 |
田園調布 | 3番線 | - |
11:14着 11:15発 |
大岡山 | 4番線 | - |
11:18着 11:18発 |
武蔵小山 | - |
11:21着 11:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:23着 11:24発 |
白金台 | 1番線 | - |
11:26着 11:27発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
永田町 | 5番線 | - |
11:37着 11:38発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
11:39着 11:40発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
11:41着 11:42発 |
飯田橋 | 5番線 |
11:43着 11:44発 |
後楽園 | 3番線 | 1分 |
11:46着 11:47発 |
東大前 | 1番線 | 4分 |
11:48着 11:48発 |
本駒込 | 1番線 | 6分 |
11:50着 11:51発 |
駒込 | 1番線 | 8分 |
11:53着 11:53発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
11:54着 11:55発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
11:57着 11:57発 |
王子神谷 | 15分 |
11:59着 12:00発 |
志茂 | 17分 |
12:01着 12:02発 |
赤羽岩淵 | 19分 |
12:05着 12:06発 |
川口元郷 | 23分 |
12:08着 12:08発 |
南鳩ケ谷 | 26分 |
12:10着 12:11発 |
鳩ケ谷 | 28分 |
12:13着 12:13発 |
新井宿 | 31分 |
12:16着 12:16発 |
戸塚安行 | 34分 |
12:18着 12:19発 |
東川口 | 36分 |
12:22着 |
浦和美園 | 40分 |