東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 赤羽岩淵 | - |
09:27着 09:28発 |
志茂 | - |
09:30着 09:30発 |
王子神谷 | - |
09:32着 09:33発 |
王子 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
本駒込 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
東大前 | 2番線 | - |
09:43着 09:44発 |
後楽園 | 4番線 | - |
09:46着 09:46発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
09:48着 09:48発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
09:50着 09:50発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
永田町 | 6番線 | - |
09:53着 09:54発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
09:56着 09:56発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
10:00着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。