埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 浦和美園 | - |
07:55着 07:56発 |
東川口 | - |
07:58着 07:58発 |
戸塚安行 | - |
08:01着 08:02発 |
新井宿 | - |
08:03着 08:04発 |
鳩ケ谷 | - |
08:06着 08:06発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:08着 08:09発 |
川口元郷 | - |
08:12着 08:13発 |
赤羽岩淵 | - |
08:14着 08:15発 |
志茂 | - |
08:17着 08:17発 |
王子神谷 | - |
08:19着 08:19発 |
王子 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:32着 08:33発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:34着 08:35発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:36着 08:37発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:40着 08:41発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:43着 08:43発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
08:47着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。