東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
飯田橋:平日ダイヤ 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38発 | 浦和美園 | - |
07:41着 07:41発 |
東川口 | - |
07:43着 07:44発 |
戸塚安行 | - |
07:47着 07:47発 |
新井宿 | - |
07:49着 07:49発 |
鳩ケ谷 | - |
07:51着 07:52発 |
南鳩ケ谷 | - |
07:54着 07:54発 |
川口元郷 | - |
07:57着 07:58発 |
赤羽岩淵 | - |
08:00着 08:00発 |
志茂 | - |
08:02着 08:03発 |
王子神谷 | - |
08:05着 08:06発 |
王子 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:21着 08:22発 |
飯田橋 | 6番線 |
08:23着 08:24発 |
市ケ谷 | 4番線 | 1分 |
08:26着 08:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | 4分 |
08:28着 08:29発 |
永田町 | 6番線 | 6分 |
08:31着 08:32発 |
溜池山王 | 4番線 | 9分 |
08:33着 08:35発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 11分 |
08:37着 08:38発 |
麻布十番 | 2番線 | 15分 |
08:40着 |
白金高輪 | 3番線 | 18分 |