東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 海老名行き
飯田橋:平日ダイヤ 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 浦和美園 | - |
07:38着 07:38発 |
東川口 | - |
07:40着 07:41発 |
戸塚安行 | - |
07:44着 07:44発 |
新井宿 | - |
07:46着 07:46発 |
鳩ケ谷 | - |
07:48着 07:49発 |
南鳩ケ谷 | - |
07:51着 07:51発 |
川口元郷 | - |
07:54着 07:55発 |
赤羽岩淵 | - |
07:57着 07:57発 |
志茂 | - |
07:59着 08:00発 |
王子神谷 | - |
08:02着 08:03発 |
王子 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
飯田橋 | 6番線 |
08:20着 08:21発 |
市ケ谷 | 4番線 | 2分 |
08:22着 08:23発 |
四ツ谷 | 4番線 | 4分 |
08:25着 08:26発 |
永田町 | 6番線 | 7分 |
08:27着 08:28発 |
溜池山王 | 4番線 | 9分 |
08:30着 08:31発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 12分 |
08:33着 08:35発 |
麻布十番 | 2番線 | 15分 |
08:37着 08:38発 |
白金高輪 | 3番線 | 19分 |
08:40着 08:40発 |
白金台 | 2番線 | 22分 |
08:42着 08:43発 |
目黒 | 24分 |
08:46着 08:46発 |
武蔵小山 | 28分 |
08:49着 08:49発 |
大岡山 | 1番線 | 31分 |
08:52着 08:53発 |
田園調布 | 2番線 | 34分 |
08:55着 08:56発 |
多摩川 | 2番線 | 37分 |
08:58着 09:00発 |
武蔵小杉 | 40分 |
09:03着 09:03発 |
日吉(神奈川) | 45分 |
09:06着 09:06発 |
新綱島 | 48分 |
09:10着 09:11発 |
新横浜 | 52分 |
09:15着 09:15発 |
羽沢横浜国大 | 57分 |
09:17着 09:20発 |
西谷 | 59分 |
09:21着 09:22発 |
鶴ケ峰 | 63分 |
09:25着 09:25発 |
二俣川 | 67分 |
09:28着 09:28発 |
希望ケ丘 | 70分 |
09:30着 09:30発 |
三ツ境 | 72分 |
09:32着 09:33発 |
瀬谷 | 74分 |
09:35着 09:36発 |
大和(神奈川) | 77分 |
09:38着 09:38発 |
相模大塚 | 80分 |
09:39着 09:40発 |
さがみ野 | 81分 |
09:42着 09:43発 |
かしわ台 | 84分 |
09:46着 |
海老名 | 88分 |