埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 浦和美園 | - |
07:48着 07:48発 |
東川口 | - |
07:50着 07:51発 |
戸塚安行 | - |
07:54着 07:54発 |
新井宿 | - |
07:56着 07:56発 |
鳩ケ谷 | - |
07:58着 07:59発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:01着 08:01発 |
川口元郷 | - |
08:04着 08:05発 |
赤羽岩淵 | - |
08:07着 08:07発 |
志茂 | - |
08:09着 08:10発 |
王子神谷 | - |
08:12着 08:13発 |
王子 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:28着 08:29発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:30着 08:31発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:33着 08:34発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:35着 08:36発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:38着 08:39発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:40着 08:41発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
08:46着 08:48発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
08:50着 08:50発 |
白金台 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
目黒 | - |
08:55着 08:55発 |
不動前 | - |
08:57着 08:57発 |
武蔵小山 | - |
08:58着 08:59発 |
西小山 | - |
09:00着 09:00発 |
洗足 | - |
09:02着 09:02発 |
大岡山 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
奥沢 | - |
09:06着 09:06発 |
田園調布 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
多摩川 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
新丸子 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
武蔵小杉 | - |
09:14着 09:14発 |
元住吉 | - |
09:17着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。