埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58発 | 浦和美園 | - |
08:00着 08:01発 |
東川口 | - |
08:03着 08:04発 |
戸塚安行 | - |
08:06着 08:07発 |
新井宿 | - |
08:09着 08:09発 |
鳩ケ谷 | - |
08:11着 08:12発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:14着 08:14発 |
川口元郷 | - |
08:17着 08:18発 |
赤羽岩淵 | - |
08:20着 08:20発 |
志茂 | - |
08:22着 08:23発 |
王子神谷 | - |
08:25着 08:26発 |
王子 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:40着 08:41発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:43着 08:44発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:45着 08:46発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:48着 08:49発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:50着 08:51発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:53着 08:54発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
08:59着 09:01発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
09:03着 09:04発 |
白金台 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
目黒 | - |
09:09着 09:09発 |
不動前 | - |
09:11着 09:14発 |
武蔵小山 | - |
09:15着 09:16発 |
西小山 | - |
09:17着 09:17発 |
洗足 | - |
09:19着 09:20発 |
大岡山 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
奥沢 | - |
09:23着 09:24発 |
田園調布 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
多摩川 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
新丸子 | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
武蔵小杉 | - |
09:31着 09:31発 |
元住吉 | - |
09:34着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。