東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 日吉(神奈川)行き
飯田橋:平日ダイヤ 23:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34発 | 浦和美園 | - |
22:37着 22:37発 |
東川口 | - |
22:39着 22:40発 |
戸塚安行 | - |
22:43着 22:43発 |
新井宿 | - |
22:45着 22:45発 |
鳩ケ谷 | - |
22:47着 22:48発 |
南鳩ケ谷 | - |
22:50着 22:50発 |
川口元郷 | - |
22:53着 22:54発 |
赤羽岩淵 | - |
22:56着 22:56発 |
志茂 | - |
22:58着 22:59発 |
王子神谷 | - |
23:00着 23:01発 |
王子 | 2番線 | - |
23:02着 23:03発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:07着 23:07発 |
本駒込 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
東大前 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
後楽園 | 4番線 | - |
23:14着 23:14発 |
飯田橋 | 6番線 |
23:16着 23:16発 |
市ケ谷 | 4番線 | 2分 |
23:18着 23:18発 |
四ツ谷 | 4番線 | 4分 |
23:20着 23:21発 |
永田町 | 6番線 | 6分 |
23:22着 23:22発 |
溜池山王 | 4番線 | 8分 |
23:24着 23:24発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 10分 |
23:26着 23:27発 |
麻布十番 | 2番線 | 12分 |
23:29着 23:29発 |
白金高輪 | 3番線 | 15分 |
23:31着 23:32発 |
白金台 | 2番線 | 17分 |
23:34着 23:35発 |
目黒 | 20分 |
23:37着 23:38発 |
武蔵小山 | 23分 |
23:41着 23:41発 |
大岡山 | 1番線 | 27分 |
23:44着 23:45発 |
田園調布 | 2番線 | 30分 |
23:46着 23:47発 |
多摩川 | 2番線 | 32分 |
23:49着 23:51発 |
武蔵小杉 | 35分 |
23:55着 |
日吉(神奈川) | 41分 |