埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:46発 | 浦和美園 | - |
18:49着 18:49発 |
東川口 | - |
18:51着 18:52発 |
戸塚安行 | - |
18:55着 18:55発 |
新井宿 | - |
18:57着 18:57発 |
鳩ケ谷 | - |
18:59着 19:00発 |
南鳩ケ谷 | - |
19:02着 19:02発 |
川口元郷 | - |
19:05着 19:06発 |
赤羽岩淵 | - |
19:08着 19:08発 |
志茂 | - |
19:10着 19:11発 |
王子神谷 | - |
19:12着 19:13発 |
王子 | 2番線 | - |
19:14着 19:15発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:28着 19:28発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:32着 19:33発 |
永田町 | 6番線 | - |
19:34着 19:34発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
19:36着 19:36発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
19:41着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。