埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 武蔵小杉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 浦和美園 | - |
18:42着 18:43発 |
東川口 | - |
18:45着 18:46発 |
戸塚安行 | - |
18:49着 18:49発 |
新井宿 | - |
18:51着 18:51発 |
鳩ケ谷 | - |
18:53着 18:54発 |
南鳩ケ谷 | - |
18:56着 18:56発 |
川口元郷 | - |
18:59着 19:00発 |
赤羽岩淵 | - |
19:02着 19:02発 |
志茂 | - |
19:04着 19:05発 |
王子神谷 | - |
19:06着 19:07発 |
王子 | 2番線 | - |
19:08着 19:09発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:20着 19:20発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:22着 19:22発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:24着 19:24発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:26着 19:27発 |
永田町 | 6番線 | - |
19:28着 19:28発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
19:38着 19:38発 |
白金台 | 2番線 | - |
19:40着 19:43発 |
目黒 | - |
19:44着 19:45発 |
不動前 | - |
19:46着 19:47発 |
武蔵小山 | - |
19:48着 19:48発 |
西小山 | - |
19:50着 19:50発 |
洗足 | - |
19:52着 19:53発 |
大岡山 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
奥沢 | - |
19:56着 19:57発 |
田園調布 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
多摩川 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
新丸子 | 2番線 | - |
20:02着 |
武蔵小杉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。