東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
飯田橋:平日ダイヤ 15:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 浦和美園 | - |
14:46着 14:46発 |
東川口 | - |
14:49着 14:49発 |
戸塚安行 | - |
14:52着 14:52発 |
新井宿 | - |
14:54着 14:55発 |
鳩ケ谷 | - |
14:57着 14:57発 |
南鳩ケ谷 | - |
14:59着 15:00発 |
川口元郷 | - |
15:02着 15:03発 |
赤羽岩淵 | - |
15:05着 15:05発 |
志茂 | - |
15:07着 15:08発 |
王子神谷 | - |
15:10着 15:10発 |
王子 | 2番線 | - |
15:11着 15:12発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:16着 15:17発 |
本駒込 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
東大前 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
後楽園 | 4番線 | - |
15:23着 15:24発 |
飯田橋 | 6番線 |
15:25着 15:26発 |
市ケ谷 | 4番線 | 1分 |
15:27着 15:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | 3分 |
15:29着 15:30発 |
永田町 | 6番線 | 5分 |
15:31着 15:31発 |
溜池山王 | 4番線 | 7分 |
15:33着 15:34発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 9分 |
15:35着 15:36発 |
麻布十番 | 2番線 | 11分 |
15:38着 15:39発 |
白金高輪 | 3番線 | 14分 |
15:41着 15:41発 |
白金台 | 2番線 | 17分 |
15:43着 15:44発 |
目黒 | 19分 |
15:46着 15:47発 |
武蔵小山 | 22分 |
15:50着 15:50発 |
大岡山 | 1番線 | 26分 |
15:53着 15:53発 |
田園調布 | 2番線 | 29分 |
15:55着 15:55発 |
多摩川 | 2番線 | 31分 |
15:57着 15:58発 |
武蔵小杉 | 33分 |
16:01着 16:01発 |
日吉(神奈川) | 37分 |
16:04着 16:04発 |
新綱島 | 40分 |
16:08着 |
新横浜 | 44分 |