東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
飯田橋:平日ダイヤ 13:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:07発 | 浦和美園 | - |
13:10着 13:10発 |
東川口 | - |
13:13着 13:13発 |
戸塚安行 | - |
13:16着 13:16発 |
新井宿 | - |
13:18着 13:19発 |
鳩ケ谷 | - |
13:21着 13:21発 |
南鳩ケ谷 | - |
13:23着 13:24発 |
川口元郷 | - |
13:26着 13:27発 |
赤羽岩淵 | - |
13:29着 13:29発 |
志茂 | - |
13:31着 13:32発 |
王子神谷 | - |
13:34着 13:34発 |
王子 | 2番線 | - |
13:35着 13:36発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
本駒込 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
東大前 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
後楽園 | 4番線 | - |
13:47着 13:48発 |
飯田橋 | 6番線 |
13:49着 13:50発 |
市ケ谷 | 4番線 | 1分 |
13:51着 13:51発 |
四ツ谷 | 4番線 | 3分 |
13:53着 13:54発 |
永田町 | 6番線 | 5分 |
13:55着 13:55発 |
溜池山王 | 4番線 | 7分 |
13:57着 13:58発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 9分 |
13:59着 14:00発 |
麻布十番 | 2番線 | 11分 |
14:02着 |
白金高輪 | 3番線 | 14分 |