東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
飯田橋:平日ダイヤ 14:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 浦和美園 | - |
13:46着 13:46発 |
東川口 | - |
13:49着 13:49発 |
戸塚安行 | - |
13:52着 13:52発 |
新井宿 | - |
13:54着 13:55発 |
鳩ケ谷 | - |
13:57着 13:57発 |
南鳩ケ谷 | - |
13:59着 14:00発 |
川口元郷 | - |
14:02着 14:03発 |
赤羽岩淵 | - |
14:05着 14:05発 |
志茂 | - |
14:07着 14:08発 |
王子神谷 | - |
14:10着 14:10発 |
王子 | 2番線 | - |
14:11着 14:12発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:16着 14:17発 |
本駒込 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
東大前 | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
後楽園 | 4番線 | - |
14:23着 14:24発 |
飯田橋 | 6番線 |
14:25着 14:26発 |
市ケ谷 | 4番線 | 1分 |
14:27着 14:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | 3分 |
14:29着 14:30発 |
永田町 | 6番線 | 5分 |
14:31着 14:31発 |
溜池山王 | 4番線 | 7分 |
14:33着 14:34発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 9分 |
14:35着 14:36発 |
麻布十番 | 2番線 | 11分 |
14:38着 14:39発 |
白金高輪 | 3番線 | 14分 |
14:41着 14:41発 |
白金台 | 2番線 | 17分 |
14:43着 14:44発 |
目黒 | 19分 |
14:46着 14:47発 |
武蔵小山 | 22分 |
14:50着 14:50発 |
大岡山 | 1番線 | 26分 |
14:53着 14:53発 |
田園調布 | 2番線 | 29分 |
14:55着 14:55発 |
多摩川 | 2番線 | 31分 |
14:57着 14:58発 |
武蔵小杉 | 33分 |
15:01着 15:01発 |
日吉(神奈川) | 37分 |
15:04着 15:04発 |
新綱島 | 40分 |
15:08着 |
新横浜 | 44分 |