東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
急行 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 赤羽岩淵 | - |
12:35着 12:35発 |
志茂 | - |
12:37着 12:38発 |
王子神谷 | - |
12:40着 12:40発 |
王子 | 2番線 | - |
12:41着 12:42発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:46着 12:47発 |
本駒込 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
東大前 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
後楽園 | 4番線 | - |
12:53着 12:54発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
12:55着 12:56発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
12:57着 12:57発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:59着 13:00発 |
永田町 | 6番線 | - |
13:01着 13:01発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
13:03着 13:04発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:08着 13:09発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
13:11着 13:11発 |
白金台 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
目黒 | - |
13:16着 13:17発 |
武蔵小山 | - |
13:20着 13:20発 |
大岡山 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
田園調布 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
多摩川 | 2番線 | - |
13:27着 13:28発 |
武蔵小杉 | - |
13:31着 13:31発 |
日吉(神奈川) | - |
13:34着 13:34発 |
新綱島 | - |
13:38着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。