JR函館本線 始発:手稲
普通 苫小牧行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 手稲 | - |
16:34着 16:35発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
発寒 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
桑園 | - |
16:50着 17:03発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
17:05着 17:06発 |
苗穂 | - |
17:09着 17:10発 |
白石(JR北海道) | - |
17:12着 17:12発 |
平和 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
新札幌 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
上野幌 | - |
17:25着 17:29発 |
北広島 | - |
17:35着 17:35発 |
島松 | - |
17:37着 17:38発 |
恵み野 | - |
17:40着 17:41発 |
恵庭 | - |
17:43着 17:44発 |
サッポロビール庭園 | - |
17:46着 17:46発 |
長都 | - |
17:49着 17:50発 |
千歳(北海道) | - |
17:53着 17:53発 |
南千歳 | - |
18:02着 18:02発 |
植苗 | - |
18:07着 18:07発 |
沼ノ端 | - |
18:14着 |
苫小牧 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。