西武拝島線 始発:拝島
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 拝島 | - |
18:27着 18:27発 |
西武立川 | - |
18:30着 18:30発 |
武蔵砂川 | - |
18:32着 18:33発 |
玉川上水 | - |
18:35着 18:35発 |
東大和市 | - |
18:38着 18:39発 |
小川(東京) | - |
18:41着 18:42発 |
萩山 | - |
18:44着 18:47発 |
小平 | - |
18:50着 18:51発 |
花小金井 | - |
18:53着 18:53発 |
田無 | - |
18:55着 18:55発 |
西武柳沢 | - |
18:57着 18:59発 |
東伏見 | - |
19:00着 19:01発 |
武蔵関 | - |
19:02着 19:03発 |
上石神井 | - |
19:04着 19:05発 |
上井草 | - |
19:06着 19:09発 |
井荻 | - |
19:10着 19:11発 |
下井草 | - |
19:12着 19:13発 |
鷺ノ宮 | - |
19:14着 19:14発 |
都立家政 | - |
19:15着 19:16発 |
野方 | - |
19:17着 19:22発 |
沼袋 | - |
19:23着 19:23発 |
新井薬師前 | - |
19:25着 19:25発 |
中井 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
下落合(東京) | - |
19:29着 19:30発 |
高田馬場 | - |
19:34着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。