西武拝島線 始発:拝島
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:36発 | 拝島 | - |
05:39着 05:39発 |
西武立川 | - |
05:41着 05:41発 |
武蔵砂川 | - |
05:44着 05:44発 |
玉川上水 | - |
05:46着 05:47発 |
東大和市 | - |
05:50着 05:50発 |
小川(東京) | - |
05:53着 05:53発 |
萩山 | - |
05:55着 06:01発 |
小平 | - |
06:04着 06:04発 |
花小金井 | - |
06:06着 06:07発 |
田無 | - |
06:08着 06:08発 |
西武柳沢 | - |
06:10着 06:10発 |
東伏見 | - |
06:12着 06:12発 |
武蔵関 | - |
06:14着 06:17発 |
上石神井 | - |
06:19着 06:19発 |
上井草 | - |
06:21着 06:21発 |
井荻 | - |
06:22着 06:23発 |
下井草 | - |
06:24着 06:25発 |
鷺ノ宮 | - |
06:26着 06:26発 |
都立家政 | - |
06:27着 06:27発 |
野方 | - |
06:29着 06:29発 |
沼袋 | - |
06:31着 06:31発 |
新井薬師前 | - |
06:33着 06:33発 |
中井 | 2番線 | - |
06:34着 06:35発 |
下落合(東京) | - |
06:37着 06:38発 |
高田馬場 | - |
06:40着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。