JR内房線 始発:君津
快速 久里浜行き
姉ケ崎:2023年1月29日(日) 18:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47着 18:48発 |
姉ケ崎 |
18:53着 18:53発 |
五井 | 5分 |
18:57着 18:57発 |
八幡宿 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
浜野 | 12分 |
19:04着 19:07発 |
蘇我 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
本千葉 | 22分 |
19:13着 19:15発 |
千葉 | 3番線 | 25分 |
19:19着 19:19発 |
稲毛 | 31分 |
19:26着 19:26発 |
津田沼 | 38分 |
19:29着 19:29発 |
船橋 | 3番線 | 41分 |
19:39着 19:39発 |
市川 | 3番線 | 51分 |
19:44着 19:44発 |
新小岩 | 3番線 | 56分 |
19:49着 19:49発 |
錦糸町 | 3番線 | 61分 |
19:53着 19:53発 |
馬喰町 | 1番線 | 65分 |
19:55着 19:55発 |
新日本橋 | 1番線 | 67分 |
19:57着 19:59発 |
東京 | 地下1番線 | 69分 |
20:02着 20:02発 |
新橋 | 地下1番線 | 74分 |
20:08着 20:08発 |
品川 | 80分 |
20:12着 20:12発 |
西大井 | 1番線 | 84分 |
20:18着 20:18発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 90分 |
20:21着 20:21発 |
新川崎 | 2番線 | 93分 |
20:30着 20:30発 |
横浜 | 9番線 | 102分 |
20:33着 20:33発 |
保土ケ谷 | 105分 |
20:38着 20:38発 |
東戸塚 | 110分 |
20:42着 20:42発 |
戸塚 | 4番線 | 114分 |
20:49着 20:49発 |
大船 | 121分 |
20:52着 20:52発 |
北鎌倉 | 124分 |
20:56着 20:56発 |
鎌倉 | 128分 |
21:01着 21:09発 |
逗子 | 133分 |
21:11着 21:11発 |
東逗子 | 143分 |
21:15着 21:15発 |
田浦 | 147分 |
21:19着 21:19発 |
横須賀 | 151分 |
21:24着 21:24発 |
衣笠 | 156分 |
21:29着 |
久里浜 | 161分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席