JR内房線 始発:君津
快速 逗子行き
姉ケ崎:2023年1月29日(日) 11:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:12着 11:12発 |
姉ケ崎 |
11:17着 11:18発 |
五井 | 5分 |
11:21着 11:22発 |
八幡宿 | 9分 |
11:24着 11:25発 |
浜野 | 12分 |
11:29着 11:33発 |
蘇我 | 17分 |
11:36着 11:36発 |
本千葉 | 24分 |
11:39着 11:40発 |
千葉 | 6番線 | 27分 |
11:44着 11:44発 |
稲毛 | 32分 |
11:51着 11:51発 |
津田沼 | 39分 |
11:55着 11:55発 |
船橋 | 3番線 | 43分 |
12:04着 12:04発 |
市川 | 3番線 | 52分 |
12:09着 12:09発 |
新小岩 | 3番線 | 57分 |
12:14着 12:14発 |
錦糸町 | 3番線 | 62分 |
12:17着 12:17発 |
馬喰町 | 1番線 | 65分 |
12:19着 12:19発 |
新日本橋 | 1番線 | 67分 |
12:22着 12:23発 |
東京 | 地下1番線 | 70分 |
12:26着 12:26発 |
新橋 | 地下1番線 | 74分 |
12:31着 12:31発 |
品川 | 79分 |
12:36着 12:36発 |
西大井 | 1番線 | 84分 |
12:41着 12:41発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 89分 |
12:44着 12:44発 |
新川崎 | 2番線 | 92分 |
12:54着 12:54発 |
横浜 | 9番線 | 102分 |
12:57着 12:57発 |
保土ケ谷 | 105分 |
13:02着 13:02発 |
東戸塚 | 110分 |
13:06着 13:06発 |
戸塚 | 4番線 | 114分 |
13:16着 13:16発 |
大船 | 124分 |
13:19着 13:19発 |
北鎌倉 | 127分 |
13:22着 13:22発 |
鎌倉 | 130分 |
13:28着 |
逗子 | 136分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席