JR相模線 始発:橋本(神奈川)
普通 茅ケ崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03発 | 橋本(神奈川) | - |
20:06着 20:06発 |
南橋本 | - |
20:10着 20:10発 |
上溝 | - |
20:16着 20:16発 |
番田(神奈川) | - |
20:21着 20:21発 |
原当麻 | - |
20:23着 20:23発 |
下溝 | - |
20:30着 20:30発 |
相武台下 | - |
20:32着 20:32発 |
入谷(神奈川) | - |
20:36着 20:36発 |
海老名 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
厚木 | - |
20:44着 20:44発 |
社家 | - |
20:46着 20:46発 |
門沢橋 | - |
20:54着 20:54発 |
倉見 | - |
20:56着 20:56発 |
宮山 | - |
21:05着 21:05発 |
寒川 | - |
21:08着 21:08発 |
香川(神奈川) | - |
21:10着 21:10発 |
北茅ケ崎 | - |
21:13着 |
茅ケ崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。