JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:34発 | 熱海 | 3番線 | - |
12:42着 12:42発 |
函南 | - |
12:47着 12:47発 |
三島 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
沼津 | - |
12:57着 12:57発 |
片浜 | - |
13:00着 13:00発 |
原(静岡) | - |
13:04着 13:04発 |
東田子の浦 | - |
13:07着 13:08発 |
吉原 | - |
13:11着 13:12発 |
富士 | - |
13:16着 13:16発 |
富士川 | - |
13:19着 13:19発 |
新蒲原 | - |
13:22着 13:22発 |
蒲原 | - |
13:26着 13:26発 |
由比 | - |
13:31着 13:32発 |
興津 | - |
13:36着 13:36発 |
清水(静岡) | - |
13:40着 13:41発 |
草薙(JR) | - |
13:44着 13:45発 |
東静岡 | - |
13:48着 13:50発 |
静岡 | 4番線 | - |
13:53着 13:54発 |
安倍川 | - |
13:56着 13:57発 |
用宗 | - |
14:02着 14:02発 |
焼津 | - |
14:05着 14:06発 |
西焼津 | - |
14:09着 14:09発 |
藤枝 | - |
14:13着 14:13発 |
六合 | - |
14:16着 14:17発 |
島田(静岡) | - |
14:21着 14:21発 |
金谷 | - |
14:29着 14:29発 |
菊川(静岡) | - |
14:35着 14:35発 |
掛川 | 3番線 | - |
14:39着 14:40発 |
愛野(静岡) | - |
14:43着 14:43発 |
袋井 | - |
14:47着 14:48発 |
御厨(静岡) | - |
14:51着 14:51発 |
磐田 | - |
14:54着 14:54発 |
豊田町 | - |
14:58着 14:58発 |
天竜川 | - |
15:02着 |
浜松 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。