JR東海道本線 始発:熱海
普通 島田(静岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53発 | 熱海 | 3番線 | - |
15:00着 15:01発 |
函南 | - |
15:06着 15:07発 |
三島 | 2番線 | - |
15:12着 15:14発 |
沼津 | - |
15:17着 15:18発 |
片浜 | - |
15:20着 15:21発 |
原(静岡) | - |
15:24着 15:25発 |
東田子の浦 | - |
15:28着 15:29発 |
吉原 | - |
15:32着 15:33発 |
富士 | - |
15:36着 15:37発 |
富士川 | - |
15:39着 15:40発 |
新蒲原 | - |
15:42着 15:43発 |
蒲原 | - |
15:46着 15:47発 |
由比 | - |
15:52着 15:52発 |
興津 | - |
15:56着 15:57発 |
清水(静岡) | - |
16:01着 16:01発 |
草薙(JR) | - |
16:05着 16:05発 |
東静岡 | - |
16:09着 16:22発 |
静岡 | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
安倍川 | - |
16:28着 16:29発 |
用宗 | - |
16:34着 16:35発 |
焼津 | - |
16:38着 16:38発 |
西焼津 | - |
16:41着 16:42発 |
藤枝 | - |
16:45着 16:46発 |
六合 | - |
16:49着 |
島田(静岡) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。