JR東海道本線 始発:熱海
普通 静岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 熱海 | 3番線 | - |
21:41着 21:41発 |
函南 | - |
21:47着 21:49発 |
三島 | 2番線 | - |
21:54着 21:56発 |
沼津 | - |
21:59着 22:00発 |
片浜 | - |
22:02着 22:02発 |
原(静岡) | - |
22:06着 22:07発 |
東田子の浦 | - |
22:10着 22:10発 |
吉原 | - |
22:14着 22:14発 |
富士 | - |
22:17着 22:18発 |
富士川 | - |
22:21着 22:21発 |
新蒲原 | - |
22:23着 22:24発 |
蒲原 | - |
22:27着 22:27発 |
由比 | - |
22:32着 22:33発 |
興津 | - |
22:37着 22:37発 |
清水(静岡) | - |
22:41着 22:42発 |
草薙(JR) | - |
22:45着 22:45発 |
東静岡 | - |
22:48着 |
静岡 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。