JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
熱海:平日ダイヤ 18:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 熱海 | 4番線 |
19:00着 19:00発 |
湯河原 | 5分 |
19:04着 19:04発 |
真鶴 | 9分 |
19:09着 19:10発 |
根府川 | 14分 |
19:14着 19:14発 |
早川 | 19分 |
19:18着 19:22発 |
小田原 | 6番線 | 23分 |
19:26着 19:26発 |
鴨宮 | 31分 |
19:30着 19:32発 |
国府津 | 35分 |
19:36着 19:36発 |
二宮 | 41分 |
19:41着 19:41発 |
大磯 | 46分 |
19:44着 19:45発 |
平塚 | 49分 |
19:50着 19:50発 |
茅ケ崎 | 55分 |
19:54着 19:54発 |
辻堂 | 59分 |
19:57着 19:58発 |
藤沢 | 3番線 | 62分 |
20:02着 20:03発 |
大船 | 67分 |
20:08着 20:09発 |
戸塚 | 2番線 | 73分 |
20:20着 20:21発 |
横浜 | 7番線 | 85分 |
20:29着 20:29発 |
川崎 | 2番線 | 94分 |
20:38着 20:40発 |
品川 | 6番線 | 103分 |
20:44着 20:45発 |
新橋 | 2番線 | 109分 |
20:48着 20:49発 |
東京 | 7番線 | 113分 |
20:53着 20:54発 |
上野 | 5番線 | 118分 |
21:00着 21:00発 |
尾久 | 2番線 | 125分 |
21:05着 21:05発 |
赤羽 | 130分 |
21:13着 21:14発 |
浦和 | 4番線 | 138分 |
21:18着 21:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 143分 |
21:21着 21:25発 |
大宮(埼玉) | 146分 |
21:28着 21:29発 |
土呂 | 153分 |
21:31着 21:31発 |
東大宮 | 156分 |
21:36着 21:40発 |
蓮田 | 161分 |
21:46着 21:46発 |
白岡 | 171分 |
21:48着 21:49発 |
新白岡 | 173分 |
21:52着 21:52発 |
久喜 | 177分 |
21:55着 21:55発 |
東鷲宮 | 180分 |
22:00着 22:01発 |
栗橋 | 185分 |
22:07着 22:07発 |
古河 | 192分 |
22:11着 22:12発 |
野木 | 196分 |
22:15着 22:15発 |
間々田 | 200分 |
22:21着 22:22発 |
小山 | 206分 |
22:28着 |
小金井 | 213分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席