JR東海道本線 始発:国府津
普通 宇都宮行き
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:27発 | 国府津 | - |
21:31着 21:31発 |
二宮 | - |
21:35着 21:36発 |
大磯 | - |
21:40着 21:44発 |
平塚 | - |
21:49着 21:49発 |
茅ケ崎 | - |
21:52着 21:53発 |
辻堂 | - |
21:56着 21:56発 |
藤沢 | 3番線 | - |
22:00着 22:01発 |
大船 | - |
22:05着 22:06発 |
戸塚 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
横浜 | 7番線 | - |
22:23着 22:24発 |
川崎 | 2番線 | - |
22:32着 22:33発 |
品川 | 6番線 | - |
22:37着 22:37発 |
新橋 | 2番線 | - |
22:40着 22:41発 |
東京 | 7番線 | - |
22:45着 22:46発 |
上野 | 5番線 | - |
22:51着 22:52発 |
尾久 | 2番線 | - |
22:56着 22:57発 |
赤羽 | - |
23:04着 23:05発 |
浦和 | 4番線 | - |
23:09着 23:09発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
23:12着 23:13発 |
大宮(埼玉) | - |
23:16着 23:16発 |
土呂 | - |
23:18着 23:19発 |
東大宮 | - |
23:22着 23:23発 |
蓮田 | - |
23:26着 23:27発 |
白岡 | - |
23:29着 23:30発 |
新白岡 | - |
23:33着 23:33発 |
久喜 | - |
23:36着 23:36発 |
東鷲宮 | - |
23:41着 23:42発 |
栗橋 | - |
23:48着 23:48発 |
古河 | - |
23:52着 23:53発 |
野木 | - |
23:56着 23:57発 |
間々田 | - |
00:02着 00:03発 |
小山 | - |
00:08着 00:09発 |
小金井 | - |
00:12着 00:12発 |
自治医大 | - |
00:16着 00:17発 |
石橋(栃木) | - |
00:22着 00:22発 |
雀宮 | - |
00:29着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。