JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
熱海:2024年3月29日(金) 10:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:18発 | 熱海 | 4番線 |
10:22着 10:23発 |
湯河原 | 4分 |
10:26着 10:27発 |
真鶴 | 8分 |
10:31着 10:32発 |
根府川 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
早川 | 18分 |
10:39着 10:39発 |
小田原 | 6番線 | 21分 |
10:42着 10:43発 |
鴨宮 | 24分 |
10:46着 10:53発 |
国府津 | 28分 |
10:58着 10:59発 |
二宮 | 40分 |
11:04着 11:04発 |
大磯 | 46分 |
11:08着 11:09発 |
平塚 | 50分 |
11:14着 11:14発 |
茅ケ崎 | 56分 |
11:17着 11:18発 |
辻堂 | 59分 |
11:21着 11:21発 |
藤沢 | 3番線 | 63分 |
11:25着 11:26発 |
大船 | 67分 |
11:30着 11:31発 |
戸塚 | 2番線 | 72分 |
11:41着 11:42発 |
横浜 | 7番線 | 83分 |
11:50着 11:50発 |
川崎 | 2番線 | 92分 |
11:59着 12:00発 |
品川 | 6番線 | 101分 |
12:04着 12:05発 |
新橋 | 2番線 | 106分 |
12:08着 12:09発 |
東京 | 7番線 | 110分 |
12:14着 12:15発 |
上野 | 5番線 | 116分 |
12:21着 12:21発 |
尾久 | 2番線 | 123分 |
12:26着 12:26発 |
赤羽 | 128分 |
12:35着 12:36発 |
浦和 | 4番線 | 137分 |
12:40着 12:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 142分 |
12:43着 12:46発 |
大宮(埼玉) | 145分 |
12:50着 12:50発 |
土呂 | 152分 |
12:53着 12:54発 |
東大宮 | 155分 |
12:57着 12:58発 |
蓮田 | 159分 |
13:02着 13:02発 |
白岡 | 164分 |
13:05着 13:05発 |
新白岡 | 167分 |
13:08着 13:09発 |
久喜 | 170分 |
13:11着 13:12発 |
東鷲宮 | 173分 |
13:17着 13:17発 |
栗橋 | 179分 |
13:23着 13:24発 |
古河 | 185分 |
13:27着 13:28発 |
野木 | 189分 |
13:31着 13:32発 |
間々田 | 193分 |
13:37着 13:38発 |
小山 | 199分 |
13:43着 13:49発 |
小金井 | 205分 |
13:51着 13:52発 |
自治医大 | 213分 |
13:56着 13:56発 |
石橋(栃木) | 218分 |
14:01着 14:02発 |
雀宮 | 223分 |
14:08着 |
宇都宮 | 7番線 | 230分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席