JR東海道本線 始発:沼津
普通 小金井行き
熱海:平日ダイヤ 07:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53着 07:54発 |
熱海 | 5番線 |
07:59着 08:00発 |
湯河原 | 5分 |
08:03着 08:03発 |
真鶴 | 9分 |
08:08着 08:09発 |
根府川 | 14分 |
08:13着 08:13発 |
早川 | 19分 |
08:16着 08:17発 |
小田原 | 6番線 | 22分 |
08:20着 08:20発 |
鴨宮 | 26分 |
08:23着 08:24発 |
国府津 | 29分 |
08:28着 08:28発 |
二宮 | 34分 |
08:32着 08:33発 |
大磯 | 38分 |
08:37着 08:42発 |
平塚 | 43分 |
08:47着 08:47発 |
茅ケ崎 | 53分 |
08:51着 08:51発 |
辻堂 | 57分 |
08:55着 08:55発 |
藤沢 | 3番線 | 61分 |
09:00着 09:05発 |
大船 | 66分 |
09:10着 09:11発 |
戸塚 | 2番線 | 76分 |
09:20着 09:21発 |
横浜 | 7番線 | 86分 |
09:28着 09:29発 |
川崎 | 2番線 | 94分 |
09:37着 09:38発 |
品川 | 6番線 | 103分 |
09:42着 09:43発 |
新橋 | 2番線 | 108分 |
09:46着 09:47発 |
東京 | 7番線 | 112分 |
09:51着 09:52発 |
上野 | 5番線 | 117分 |
09:59着 09:59発 |
尾久 | 2番線 | 125分 |
10:03着 10:04発 |
赤羽 | 129分 |
10:12着 10:12発 |
浦和 | 4番線 | 138分 |
10:16着 10:16発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 142分 |
10:19着 10:20発 |
大宮(埼玉) | 145分 |
10:23着 10:23発 |
土呂 | 149分 |
10:26着 10:26発 |
東大宮 | 152分 |
10:30着 10:30発 |
蓮田 | 156分 |
10:34着 10:34発 |
白岡 | 160分 |
10:37着 10:37発 |
新白岡 | 163分 |
10:40着 10:41発 |
久喜 | 166分 |
10:43着 10:44発 |
東鷲宮 | 169分 |
10:49着 10:49発 |
栗橋 | 175分 |
10:56着 10:56発 |
古河 | 182分 |
11:00着 11:01発 |
野木 | 186分 |
11:05着 11:05発 |
間々田 | 191分 |
11:12着 11:17発 |
小山 | 198分 |
11:24着 |
小金井 | 210分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席