JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 熱海 | 5番線 | - |
18:47着 18:47発 |
湯河原 | - |
18:50着 18:51発 |
真鶴 | - |
18:56着 18:56発 |
根府川 | - |
19:00着 19:01発 |
早川 | - |
19:03着 19:04発 |
小田原 | 6番線 | - |
19:07着 19:07発 |
鴨宮 | - |
19:10着 19:11発 |
国府津 | - |
19:15着 19:15発 |
二宮 | - |
19:20着 19:20発 |
大磯 | - |
19:24着 19:29発 |
平塚 | - |
19:34着 19:35発 |
茅ケ崎 | - |
19:38着 19:38発 |
辻堂 | - |
19:41着 19:42発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
大船 | - |
19:51着 19:51発 |
戸塚 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
横浜 | 7番線 | - |
20:09着 20:10発 |
川崎 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
品川 | 6番線 | - |
20:24着 20:25発 |
新橋 | 2番線 | - |
20:28着 20:29発 |
東京 | 7番線 | - |
20:34着 20:36発 |
上野 | 5番線 | - |
20:41着 20:42発 |
尾久 | 2番線 | - |
20:46着 20:47発 |
赤羽 | - |
20:55着 20:56発 |
浦和 | 4番線 | - |
21:00着 21:00発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
21:03着 21:05発 |
大宮(埼玉) | - |
21:08着 21:08発 |
土呂 | - |
21:11着 21:11発 |
東大宮 | - |
21:14着 21:15発 |
蓮田 | - |
21:19着 21:19発 |
白岡 | - |
21:22着 21:22発 |
新白岡 | - |
21:25着 21:26発 |
久喜 | - |
21:28着 21:29発 |
東鷲宮 | - |
21:34着 21:34発 |
栗橋 | - |
21:40着 21:41発 |
古河 | - |
21:45着 21:45発 |
野木 | - |
21:49着 21:49発 |
間々田 | - |
21:55着 21:57発 |
小山 | - |
22:03着 22:04発 |
小金井 | - |
22:06着 22:07発 |
自治医大 | - |
22:10着 22:11発 |
石橋(栃木) | - |
22:16着 22:16発 |
雀宮 | - |
22:23着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。