JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 熱海 | 5番線 | - |
20:09着 20:09発 |
湯河原 | - |
20:13着 20:13発 |
真鶴 | - |
20:18着 20:19発 |
根府川 | - |
20:23着 20:24発 |
早川 | - |
20:27着 20:28発 |
小田原 | 6番線 | - |
20:30着 20:31発 |
鴨宮 | - |
20:34着 20:35発 |
国府津 | - |
20:38着 20:38発 |
二宮 | - |
20:43着 20:43発 |
大磯 | - |
20:46着 20:47発 |
平塚 | - |
20:51着 20:52発 |
茅ケ崎 | - |
20:55着 20:55発 |
辻堂 | - |
20:58着 20:59発 |
藤沢 | 3番線 | - |
21:03着 21:04発 |
大船 | - |
21:08着 21:09発 |
戸塚 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
横浜 | 7番線 | - |
21:26着 21:27発 |
川崎 | 2番線 | - |
21:35着 21:36発 |
品川 | 6番線 | - |
21:41着 21:41発 |
新橋 | 2番線 | - |
21:44着 21:45発 |
東京 | 7番線 | - |
21:50着 21:51発 |
上野 | 5番線 | - |
21:56着 21:56発 |
尾久 | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
赤羽 | - |
22:09着 22:09発 |
浦和 | 4番線 | - |
22:13着 22:13発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
22:16着 22:18発 |
大宮(埼玉) | - |
22:21着 22:21発 |
土呂 | - |
22:23着 22:24発 |
東大宮 | - |
22:27着 22:28発 |
蓮田 | - |
22:31着 22:32発 |
白岡 | - |
22:34着 22:34発 |
新白岡 | - |
22:37着 22:38発 |
久喜 | - |
22:40着 22:41発 |
東鷲宮 | - |
22:46着 22:46発 |
栗橋 | - |
22:52着 22:53発 |
古河 | - |
22:56着 22:57発 |
野木 | - |
23:00着 23:01発 |
間々田 | - |
23:06着 23:12発 |
小山 | - |
23:18着 23:19発 |
小金井 | - |
23:22着 23:22発 |
自治医大 | - |
23:26着 23:26発 |
石橋(栃木) | - |
23:31着 23:32発 |
雀宮 | - |
23:39着 |
宇都宮 | 8番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。