JR東海道本線 始発:沼津
普通 上野行き
熱海:土曜ダイヤ 06:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52着 06:57発 |
熱海 | 5番線 |
07:02着 07:02発 |
湯河原 | 5分 |
07:05着 07:06発 |
真鶴 | 8分 |
07:11着 07:11発 |
根府川 | 14分 |
07:15着 07:16発 |
早川 | 18分 |
07:19着 07:19発 |
小田原 | 6番線 | 22分 |
07:22着 07:23発 |
鴨宮 | 25分 |
07:27着 07:32発 |
国府津 | 30分 |
07:36着 07:37発 |
二宮 | 39分 |
07:41着 07:42発 |
大磯 | 44分 |
07:46着 07:47発 |
平塚 | 49分 |
07:52着 07:53発 |
茅ケ崎 | 55分 |
07:56着 07:57発 |
辻堂 | 59分 |
08:00着 08:01発 |
藤沢 | 3番線 | 63分 |
08:05着 08:06発 |
大船 | 68分 |
08:11着 08:12発 |
戸塚 | 2番線 | 74分 |
08:21着 08:22発 |
横浜 | 7番線 | 84分 |
08:30着 08:31発 |
川崎 | 2番線 | 93分 |
08:39着 08:41発 |
品川 | 6番線 | 102分 |
08:46着 08:47発 |
新橋 | 2番線 | 109分 |
08:50着 08:57発 |
東京 | 7番線 | 113分 |
09:03着 |
上野 | 8番線 | 126分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席