JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 熱海 | 5番線 | - |
17:35着 17:36発 |
湯河原 | - |
17:39着 17:40発 |
真鶴 | - |
17:44着 17:45発 |
根府川 | - |
17:49着 17:49発 |
早川 | - |
17:52着 17:52発 |
小田原 | 6番線 | - |
17:55着 17:56発 |
鴨宮 | - |
17:58着 17:59発 |
国府津 | - |
18:03着 18:03発 |
二宮 | - |
18:07着 18:08発 |
大磯 | - |
18:11着 18:11発 |
平塚 | - |
18:16着 18:16発 |
茅ケ崎 | - |
18:19着 18:20発 |
辻堂 | - |
18:23着 18:23発 |
藤沢 | 3番線 | - |
18:27着 18:28発 |
大船 | - |
18:32着 18:33発 |
戸塚 | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
横浜 | 7番線 | - |
18:51着 18:51発 |
川崎 | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
品川 | 6番線 | - |
19:05着 19:05発 |
新橋 | 2番線 | - |
19:08着 19:09発 |
東京 | 7番線 | - |
19:13着 19:14発 |
上野 | 5番線 | - |
19:20着 19:20発 |
尾久 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
赤羽 | - |
19:33着 19:34発 |
浦和 | 4番線 | - |
19:38着 19:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
19:41着 19:42発 |
大宮(埼玉) | - |
19:46着 19:47発 |
宮原 | - |
19:51着 19:52発 |
上尾 | - |
19:54着 19:54発 |
北上尾 | - |
19:56着 19:57発 |
桶川 | - |
20:01着 20:01発 |
北本 | - |
20:04着 20:05発 |
鴻巣 | - |
20:09着 20:09発 |
北鴻巣 | - |
20:12着 20:13発 |
吹上(埼玉) | - |
20:16着 20:16発 |
行田 | - |
20:21着 20:21発 |
熊谷 | - |
20:28着 20:32発 |
籠原 | - |
20:37着 20:37発 |
深谷 | - |
20:41着 20:42発 |
岡部 | - |
20:47着 20:47発 |
本庄 | - |
20:51着 20:51発 |
神保原 | - |
20:55着 20:55発 |
新町(群馬) | - |
21:01着 21:02発 |
倉賀野 | - |
21:08着 |
高崎(JR) | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。