JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31発 | 熱海 | 5番線 | - |
12:36着 12:36発 |
湯河原 | - |
12:40着 12:40発 |
真鶴 | - |
12:45着 12:46発 |
根府川 | - |
12:50着 12:50発 |
早川 | - |
12:53着 12:54発 |
小田原 | 6番線 | - |
12:57着 12:58発 |
鴨宮 | - |
13:01着 13:02発 |
国府津 | - |
13:06着 13:06発 |
二宮 | - |
13:10着 13:11発 |
大磯 | - |
13:14着 13:15発 |
平塚 | - |
13:19着 13:20発 |
茅ケ崎 | - |
13:23着 13:23発 |
辻堂 | - |
13:26着 13:27発 |
藤沢 | 3番線 | - |
13:31着 13:36発 |
大船 | - |
13:41着 13:42発 |
戸塚 | 2番線 | - |
13:51着 13:52発 |
横浜 | 7番線 | - |
14:00着 14:00発 |
川崎 | 2番線 | - |
14:09着 14:10発 |
品川 | 6番線 | - |
14:14着 14:14発 |
新橋 | 2番線 | - |
14:17着 14:19発 |
東京 | 7番線 | - |
14:24着 14:27発 |
上野 | 5番線 | - |
14:32着 14:33発 |
尾久 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
赤羽 | - |
14:46着 14:46発 |
浦和 | 4番線 | - |
14:50着 14:51発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
14:54着 14:55発 |
大宮(埼玉) | - |
15:00着 15:01発 |
宮原 | - |
15:06着 15:06発 |
上尾 | - |
15:08着 15:09発 |
北上尾 | - |
15:11着 15:12発 |
桶川 | - |
15:16着 15:16発 |
北本 | - |
15:20着 15:20発 |
鴻巣 | - |
15:24着 15:24発 |
北鴻巣 | - |
15:27着 15:28発 |
吹上(埼玉) | - |
15:31着 15:31発 |
行田 | - |
15:35着 15:36発 |
熊谷 | - |
15:41着 15:46発 |
籠原 | - |
15:50着 15:50発 |
深谷 | - |
15:54着 15:54発 |
岡部 | - |
15:59着 15:59発 |
本庄 | - |
16:03着 16:03発 |
神保原 | - |
16:07着 16:08発 |
新町(群馬) | - |
16:12着 16:13発 |
倉賀野 | - |
16:18着 |
高崎(JR) | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。