JR東海道本線 始発:熱海
普通 前橋行き
熱海:土曜ダイヤ 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51発 | 熱海 | 4番線 |
17:56着 17:57発 |
湯河原 | 5分 |
18:00着 18:00発 |
真鶴 | 9分 |
18:05着 18:06発 |
根府川 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
早川 | 19分 |
18:14着 18:18発 |
小田原 | 5番線 | 23分 |
18:21着 18:22発 |
鴨宮 | 30分 |
18:25着 18:26発 |
国府津 | 34分 |
18:29着 18:29発 |
二宮 | 38分 |
18:34着 18:34発 |
大磯 | 43分 |
18:37着 18:38発 |
平塚 | 46分 |
18:42着 18:43発 |
茅ケ崎 | 51分 |
18:46着 18:47発 |
辻堂 | 55分 |
18:50着 18:51発 |
藤沢 | 3番線 | 59分 |
18:55着 18:56発 |
大船 | 64分 |
19:00着 19:01発 |
戸塚 | 2番線 | 69分 |
19:10着 19:11発 |
横浜 | 7番線 | 79分 |
19:19着 19:20発 |
川崎 | 2番線 | 88分 |
19:28着 19:29発 |
品川 | 6番線 | 97分 |
19:34着 19:34発 |
新橋 | 2番線 | 103分 |
19:37着 19:39発 |
東京 | 7番線 | 106分 |
19:44着 19:46発 |
上野 | 5番線 | 113分 |
19:51着 19:52発 |
尾久 | 2番線 | 120分 |
19:56着 19:56発 |
赤羽 | 125分 |
20:04着 20:05発 |
浦和 | 4番線 | 133分 |
20:09着 20:09発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 138分 |
20:12着 20:13発 |
大宮(埼玉) | 141分 |
20:17着 20:17発 |
宮原 | 146分 |
20:21着 20:21発 |
上尾 | 150分 |
20:24着 20:24発 |
北上尾 | 153分 |
20:26着 20:27発 |
桶川 | 155分 |
20:31着 20:31発 |
北本 | 160分 |
20:35着 20:35発 |
鴻巣 | 164分 |
20:39着 20:40発 |
北鴻巣 | 168分 |
20:43着 20:43発 |
吹上(埼玉) | 172分 |
20:46着 20:47発 |
行田 | 175分 |
20:52着 20:58発 |
熊谷 | 181分 |
21:05着 21:15発 |
籠原 | 194分 |
21:20着 21:20発 |
深谷 | 209分 |
21:24着 21:25発 |
岡部 | 213分 |
21:30着 21:30発 |
本庄 | 219分 |
21:34着 21:35発 |
神保原 | 223分 |
21:39着 21:39発 |
新町(群馬) | 228分 |
21:44着 21:45発 |
倉賀野 | 233分 |
21:51着 21:55発 |
高崎(JR) | 2番線 | 240分 |
21:58着 21:58発 |
高崎問屋町 | 247分 |
22:00着 22:01発 |
井野(群馬) | 249分 |
22:05着 22:09発 |
新前橋 | 254分 |
22:13着 |
前橋 | 262分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席