JR東海道本線 始発:熱海
普通 品川行き
熱海:平日ダイヤ 22:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:35発 | 熱海 | 4番線 |
22:40着 22:40発 |
湯河原 | 5分 |
22:44着 22:44発 |
真鶴 | 9分 |
22:49着 22:49発 |
根府川 | 14分 |
22:53着 22:54発 |
早川 | 18分 |
22:56着 22:58発 |
小田原 | 6番線 | 21分 |
23:00着 23:01発 |
鴨宮 | 25分 |
23:04着 23:04発 |
国府津 | 29分 |
23:08着 23:08発 |
二宮 | 33分 |
23:13着 23:13発 |
大磯 | 38分 |
23:17着 23:18発 |
平塚 | 42分 |
23:22着 23:23発 |
茅ケ崎 | 47分 |
23:26着 23:27発 |
辻堂 | 51分 |
23:30着 23:30発 |
藤沢 | 3番線 | 55分 |
23:34着 23:35発 |
大船 | 59分 |
23:40着 23:40発 |
戸塚 | 2番線 | 65分 |
23:49着 23:50発 |
横浜 | 7番線 | 74分 |
23:58着 23:58発 |
川崎 | 2番線 | 83分 |
00:07着 |
品川 | 9番線 | 92分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席