東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59着 18:59発 |
あざみ野 | 2番線 |
19:01着 19:01発 |
たまプラーザ | 2分 |
19:04着 19:08発 |
鷺沼 | 5分 |
19:10着 19:10発 |
宮前平 | 11分 |
19:11着 19:11発 |
宮崎台 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
梶が谷 | 14分 |
19:15着 19:16発 |
溝の口 | 16分 |
19:17着 19:17発 |
高津(神奈川) | 18分 |
19:18着 19:18発 |
二子新地 | 19分 |
19:20着 19:21発 |
二子玉川 | 21分 |
19:23着 19:23発 |
用賀 | 24分 |
19:25着 19:25発 |
桜新町 | 26分 |
19:28着 19:28発 |
駒沢大学 | 29分 |
19:30着 19:30発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 31分 |
19:32着 19:32発 |
池尻大橋 | 2番線 | 33分 |
19:35着 19:37発 |
渋谷 | 2番線 | 36分 |
19:38着 19:39発 |
表参道 | 6番線 | 39分 |
19:41着 19:41発 |
青山一丁目 | 4番線 | 42分 |
19:43着 19:44発 |
永田町 | 4番線 | 44分 |
19:46着 19:46発 |
半蔵門 | 2番線 | 47分 |
19:48着 19:49発 |
九段下 | 4番線 | 49分 |
19:50着 19:50発 |
神保町 | 6番線 | 51分 |
19:53着 19:53発 |
大手町(東京) | 8番線 | 54分 |
19:54着 19:55発 |
三越前 | 4番線 | 55分 |
19:57着 19:58発 |
水天宮前 | 58分 |
20:00着 20:01発 |
清澄白河 | 2番線 | 61分 |
20:04着 20:04発 |
住吉(東京) | 2番線 | 65分 |
20:05着 20:06発 |
錦糸町 | 2番線 | 66分 |
20:08着 |
押上 | 69分 |