東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 13:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:22発 |
あざみ野 | 2番線 |
13:23着 13:24発 |
たまプラーザ | 1分 |
13:26着 13:30発 |
鷺沼 | 4分 |
13:32着 13:32発 |
宮前平 | 10分 |
13:34着 13:34発 |
宮崎台 | 12分 |
13:36着 13:38発 |
梶が谷 | 14分 |
13:40着 13:40発 |
溝の口 | 18分 |
13:42着 13:42発 |
高津(神奈川) | 20分 |
13:43着 13:43発 |
二子新地 | 21分 |
13:45着 13:46発 |
二子玉川 | 23分 |
13:48着 13:48発 |
用賀 | 26分 |
13:50着 13:54発 |
桜新町 | 28分 |
13:57着 13:57発 |
駒沢大学 | 35分 |
13:59着 13:59発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 37分 |
14:01着 14:01発 |
池尻大橋 | 2番線 | 39分 |
14:04着 14:07発 |
渋谷 | 2番線 | 42分 |
14:08着 14:09発 |
表参道 | 6番線 | 46分 |
14:11着 14:11発 |
青山一丁目 | 4番線 | 49分 |
14:13着 14:14発 |
永田町 | 4番線 | 51分 |
14:16着 14:16発 |
半蔵門 | 2番線 | 54分 |
14:18着 14:19発 |
九段下 | 4番線 | 56分 |
14:20着 14:20発 |
神保町 | 6番線 | 58分 |
14:23着 14:23発 |
大手町(東京) | 8番線 | 61分 |
14:24着 14:25発 |
三越前 | 4番線 | 62分 |
14:27着 14:28発 |
水天宮前 | 65分 |
14:30着 14:31発 |
清澄白河 | 2番線 | 68分 |
14:34着 14:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | 72分 |
14:35着 14:36発 |
錦糸町 | 2番線 | 73分 |
14:38着 |
押上 | 76分 |