東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37着 09:38発 |
あざみ野 | 2番線 |
09:39着 09:40発 |
たまプラーザ | 1分 |
09:42着 09:45発 |
鷺沼 | 4分 |
09:47着 09:47発 |
宮前平 | 9分 |
09:48着 09:48発 |
宮崎台 | 10分 |
09:50着 09:50発 |
梶が谷 | 12分 |
09:52着 09:52発 |
溝の口 | 14分 |
09:54着 09:54発 |
高津(神奈川) | 16分 |
09:55着 09:55発 |
二子新地 | 17分 |
09:57着 09:57発 |
二子玉川 | 19分 |
10:00着 10:00発 |
用賀 | 22分 |
10:02着 10:04発 |
桜新町 | 24分 |
10:07着 10:07発 |
駒沢大学 | 29分 |
10:09着 10:09発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 31分 |
10:11着 10:11発 |
池尻大橋 | 2番線 | 33分 |
10:14着 10:17発 |
渋谷 | 2番線 | 36分 |
10:18着 10:19発 |
表参道 | 6番線 | 40分 |
10:21着 10:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | 43分 |
10:23着 10:24発 |
永田町 | 4番線 | 45分 |
10:26着 10:26発 |
半蔵門 | 2番線 | 48分 |
10:28着 10:29発 |
九段下 | 4番線 | 50分 |
10:30着 10:30発 |
神保町 | 6番線 | 52分 |
10:33着 10:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | 55分 |
10:34着 10:35発 |
三越前 | 4番線 | 56分 |
10:37着 10:38発 |
水天宮前 | 59分 |
10:40着 10:41発 |
清澄白河 | 2番線 | 62分 |
10:44着 10:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | 66分 |
10:45着 10:46発 |
錦糸町 | 2番線 | 67分 |
10:48着 |
押上 | 70分 |