東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 中央林間 | - |
17:07着 17:07発 |
つきみ野 | - |
17:08着 17:09発 |
南町田グランベリーパーク | - |
17:11着 17:11発 |
すずかけ台 | - |
17:12着 17:12発 |
つくし野 | - |
17:15着 17:17発 |
長津田 | - |
17:19着 17:19発 |
田奈 | - |
17:21着 17:21発 |
青葉台 | - |
17:23着 17:23発 |
藤が丘(神奈川) | - |
17:25着 17:25発 |
市が尾 | - |
17:27着 17:27発 |
江田(神奈川) | - |
17:29着 17:29発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
たまプラーザ | - |
17:33着 17:38発 |
鷺沼 | - |
17:40着 17:40発 |
宮前平 | - |
17:41着 17:41発 |
宮崎台 | - |
17:43着 17:43発 |
梶が谷 | - |
17:45着 17:45発 |
溝の口 | - |
17:47着 17:47発 |
高津(神奈川) | - |
17:48着 17:48発 |
二子新地 | - |
17:50着 17:50発 |
二子玉川 | - |
17:53着 17:53発 |
用賀 | - |
17:55着 17:55発 |
桜新町 | - |
17:58着 17:58発 |
駒沢大学 | - |
18:00着 18:00発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
18:05着 18:07発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:08着 18:09発 |
表参道 | 6番線 | - |
18:11着 18:11発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
18:13着 18:14発 |
永田町 | 4番線 | - |
18:16着 18:16発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
九段下 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
神保町 | 6番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
18:24着 18:25発 |
三越前 | 4番線 | - |
18:27着 18:28発 |
水天宮前 | - |
18:30着 18:31発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
18:38着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。