東急田園都市線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
あざみ野:土曜ダイヤ 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:16発 |
あざみ野 | 2番線 |
10:17着 10:18発 |
たまプラーザ | 1分 |
10:19着 10:20発 |
鷺沼 | 3分 |
10:24着 10:25発 |
溝の口 | 8分 |
10:27着 10:29発 |
二子玉川 | 11分 |
10:35着 10:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 19分 |
10:39着 10:42発 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |
10:43着 10:44発 |
表参道 | 6番線 | 27分 |
10:46着 10:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | 30分 |
10:48着 10:49発 |
永田町 | 4番線 | 32分 |
10:51着 10:51発 |
半蔵門 | 2番線 | 35分 |
10:53着 10:54発 |
九段下 | 4番線 | 37分 |
10:55着 10:55発 |
神保町 | 6番線 | 39分 |
10:58着 10:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | 42分 |
10:59着 11:00発 |
三越前 | 4番線 | 43分 |
11:02着 11:03発 |
水天宮前 | 46分 |
11:05着 11:06発 |
清澄白河 | 2番線 | 49分 |
11:09着 11:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | 53分 |
11:10着 11:11発 |
錦糸町 | 2番線 | 54分 |
11:13着 11:15発 |
押上 | 57分 |
11:17着 11:18発 |
曳舟 | 61分 |
11:24着 11:25発 |
北千住 | 68分 |
11:29着 11:30発 |
西新井 | 73分 |
11:35着 11:35発 |
草加 | 79分 |
11:40着 11:41発 |
新越谷 | 84分 |
11:42着 11:45発 |
越谷 | 86分 |
11:50着 11:50発 |
せんげん台 | 94分 |
11:55着 11:56発 |
春日部 | 99分 |
12:00着 12:01発 |
東武動物公園 | 104分 |
12:04着 12:05発 |
杉戸高野台 | 108分 |
12:07着 12:07発 |
幸手 | 111分 |
12:12着 |
南栗橋 | 116分 |