東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
あざみ野:土曜ダイヤ 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
あざみ野 | 2番線 |
19:17着 19:17発 |
たまプラーザ | 2分 |
19:19着 19:23発 |
鷺沼 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
宮前平 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
宮崎台 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
梶が谷 | 13分 |
19:30着 19:30発 |
溝の口 | 15分 |
19:32着 19:32発 |
高津(神奈川) | 17分 |
19:33着 19:33発 |
二子新地 | 18分 |
19:35着 19:35発 |
二子玉川 | 20分 |
19:38着 19:38発 |
用賀 | 23分 |
19:40着 19:40発 |
桜新町 | 25分 |
19:43着 19:43発 |
駒沢大学 | 28分 |
19:45着 19:45発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 30分 |
19:47着 19:47発 |
池尻大橋 | 2番線 | 32分 |
19:50着 19:52発 |
渋谷 | 2番線 | 35分 |
19:53着 19:54発 |
表参道 | 6番線 | 38分 |
19:56着 19:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | 41分 |
19:58着 19:59発 |
永田町 | 4番線 | 43分 |
20:01着 20:01発 |
半蔵門 | 2番線 | 46分 |
20:03着 20:04発 |
九段下 | 4番線 | 48分 |
20:05着 20:05発 |
神保町 | 6番線 | 50分 |
20:08着 20:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | 53分 |
20:09着 20:10発 |
三越前 | 4番線 | 54分 |
20:12着 20:13発 |
水天宮前 | 57分 |
20:15着 20:16発 |
清澄白河 | 2番線 | 60分 |
20:19着 20:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | 64分 |
20:20着 20:21発 |
錦糸町 | 2番線 | 65分 |
20:23着 20:25発 |
押上 | 68分 |
20:27着 20:28発 |
曳舟 | 72分 |
20:35着 20:35発 |
北千住 | 80分 |
20:39着 20:40発 |
西新井 | 84分 |
20:45着 20:46発 |
草加 | 90分 |
20:50着 20:51発 |
新越谷 | 95分 |
20:53着 20:57発 |
越谷 | 98分 |
21:02着 21:03発 |
せんげん台 | 107分 |
21:08着 21:09発 |
春日部 | 113分 |
21:14着 21:16発 |
東武動物公園 | 119分 |
21:19着 21:20発 |
杉戸高野台 | 124分 |
21:22着 21:23発 |
幸手 | 127分 |
21:27着 |
南栗橋 | 132分 |