東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45着 07:45発 |
あざみ野 | 2番線 |
07:47着 07:47発 |
たまプラーザ | 2分 |
07:50着 07:53発 |
鷺沼 | 5分 |
07:55着 07:55発 |
宮前平 | 10分 |
07:56着 07:56発 |
宮崎台 | 11分 |
07:58着 07:59発 |
梶が谷 | 13分 |
08:00着 08:01発 |
溝の口 | 15分 |
08:02着 08:02発 |
高津(神奈川) | 17分 |
08:04着 08:04発 |
二子新地 | 19分 |
08:05着 08:05発 |
二子玉川 | 20分 |
08:08着 08:08発 |
用賀 | 23分 |
08:10着 08:10発 |
桜新町 | 25分 |
08:13着 08:13発 |
駒沢大学 | 28分 |
08:15着 08:15発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 30分 |
08:17着 08:17発 |
池尻大橋 | 2番線 | 32分 |
08:20着 08:21発 |
渋谷 | 2番線 | 35分 |
08:23着 08:24発 |
表参道 | 6番線 | 38分 |
08:26着 08:26発 |
青山一丁目 | 4番線 | 41分 |
08:28着 08:28発 |
永田町 | 4番線 | 43分 |
08:30着 08:31発 |
半蔵門 | 2番線 | 45分 |
08:33着 08:33発 |
九段下 | 4番線 | 48分 |
08:34着 08:35発 |
神保町 | 6番線 | 49分 |
08:37着 08:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | 52分 |
08:39着 08:40発 |
三越前 | 4番線 | 54分 |
08:42着 08:42発 |
水天宮前 | 57分 |
08:45着 08:46発 |
清澄白河 | 2番線 | 60分 |
08:48着 08:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | 63分 |
08:50着 08:51発 |
錦糸町 | 2番線 | 65分 |
08:53着 |
押上 | 68分 |