東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01着 11:02発 |
あざみ野 | 2番線 |
11:03着 11:04発 |
たまプラーザ | 1分 |
11:06着 11:10発 |
鷺沼 | 4分 |
11:12着 11:12発 |
宮前平 | 10分 |
11:14着 11:14発 |
宮崎台 | 12分 |
11:16着 11:18発 |
梶が谷 | 14分 |
11:20着 11:20発 |
溝の口 | 18分 |
11:22着 11:22発 |
高津(神奈川) | 20分 |
11:23着 11:23発 |
二子新地 | 21分 |
11:25着 11:26発 |
二子玉川 | 23分 |
11:28着 11:28発 |
用賀 | 26分 |
11:30着 11:34発 |
桜新町 | 28分 |
11:37着 11:37発 |
駒沢大学 | 35分 |
11:39着 11:39発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 37分 |
11:41着 11:41発 |
池尻大橋 | 2番線 | 39分 |
11:44着 11:47発 |
渋谷 | 2番線 | 42分 |
11:48着 11:49発 |
表参道 | 6番線 | 46分 |
11:51着 11:51発 |
青山一丁目 | 4番線 | 49分 |
11:53着 11:54発 |
永田町 | 4番線 | 51分 |
11:56着 11:56発 |
半蔵門 | 2番線 | 54分 |
11:58着 11:59発 |
九段下 | 4番線 | 56分 |
12:00着 12:00発 |
神保町 | 6番線 | 58分 |
12:03着 12:03発 |
大手町(東京) | 8番線 | 61分 |
12:04着 12:05発 |
三越前 | 4番線 | 62分 |
12:07着 12:08発 |
水天宮前 | 65分 |
12:10着 12:11発 |
清澄白河 | 2番線 | 68分 |
12:14着 12:14発 |
住吉(東京) | 2番線 | 72分 |
12:15着 12:16発 |
錦糸町 | 2番線 | 73分 |
12:18着 |
押上 | 76分 |