東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 08:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:20発 |
あざみ野 | 2番線 |
08:21着 08:22発 |
たまプラーザ | 1分 |
08:24着 08:25発 |
鷺沼 | 4分 |
08:27着 08:27発 |
宮前平 | 7分 |
08:28着 08:28発 |
宮崎台 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
梶が谷 | 10分 |
08:32着 08:32発 |
溝の口 | 12分 |
08:34着 08:34発 |
高津(神奈川) | 14分 |
08:35着 08:35発 |
二子新地 | 15分 |
08:37着 08:37発 |
二子玉川 | 17分 |
08:40着 08:40発 |
用賀 | 20分 |
08:42着 08:44発 |
桜新町 | 22分 |
08:47着 08:47発 |
駒沢大学 | 27分 |
08:49着 08:49発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 29分 |
08:51着 08:51発 |
池尻大橋 | 2番線 | 31分 |
08:54着 08:57発 |
渋谷 | 2番線 | 34分 |
08:59着 09:00発 |
表参道 | 6番線 | 39分 |
09:02着 09:02発 |
青山一丁目 | 4番線 | 42分 |
09:04着 09:04発 |
永田町 | 4番線 | 44分 |
09:06着 09:07発 |
半蔵門 | 2番線 | 46分 |
09:09着 09:09発 |
九段下 | 4番線 | 49分 |
09:10着 09:11発 |
神保町 | 6番線 | 50分 |
09:13着 09:14発 |
大手町(東京) | 8番線 | 53分 |
09:15着 09:16発 |
三越前 | 4番線 | 55分 |
09:18着 09:18発 |
水天宮前 | 58分 |
09:21着 09:22発 |
清澄白河 | 2番線 | 61分 |
09:24着 09:25発 |
住吉(東京) | 2番線 | 64分 |
09:26着 09:27発 |
錦糸町 | 2番線 | 66分 |
09:29着 |
押上 | 69分 |