東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
あざみ野:土曜ダイヤ 12:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:13着 12:13発 |
あざみ野 | 2番線 |
12:15着 12:15発 |
たまプラーザ | 2分 |
12:18着 12:21発 |
鷺沼 | 5分 |
12:23着 12:23発 |
宮前平 | 10分 |
12:25着 12:25発 |
宮崎台 | 12分 |
12:27着 12:28発 |
梶が谷 | 14分 |
12:29着 12:29発 |
溝の口 | 16分 |
12:31着 12:31発 |
高津(神奈川) | 18分 |
12:32着 12:32発 |
二子新地 | 19分 |
12:34着 12:36発 |
二子玉川 | 21分 |
12:38着 12:38発 |
用賀 | 25分 |
12:40着 12:41発 |
桜新町 | 27分 |
12:43着 12:43発 |
駒沢大学 | 30分 |
12:45着 12:46発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 32分 |
12:48着 12:48発 |
池尻大橋 | 2番線 | 35分 |
12:50着 12:52発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
12:53着 12:54発 |
表参道 | 6番線 | 40分 |
12:56着 12:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | 43分 |
12:58着 12:59発 |
永田町 | 4番線 | 45分 |
13:01着 13:01発 |
半蔵門 | 2番線 | 48分 |
13:03着 13:04発 |
九段下 | 4番線 | 50分 |
13:05着 13:05発 |
神保町 | 6番線 | 52分 |
13:08着 13:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | 55分 |
13:09着 13:10発 |
三越前 | 4番線 | 56分 |
13:12着 13:13発 |
水天宮前 | 59分 |
13:15着 13:16発 |
清澄白河 | 2番線 | 62分 |
13:19着 13:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | 66分 |
13:20着 13:21発 |
錦糸町 | 2番線 | 67分 |
13:23着 13:25発 |
押上 | 70分 |
13:27着 13:28発 |
曳舟 | 74分 |
13:34着 13:35発 |
北千住 | 81分 |
13:39着 13:40発 |
西新井 | 86分 |
13:45着 13:45発 |
草加 | 92分 |
13:50着 13:51発 |
新越谷 | 97分 |
13:52着 13:55発 |
越谷 | 99分 |
14:00着 14:00発 |
せんげん台 | 107分 |
14:05着 14:06発 |
春日部 | 112分 |
14:10着 14:11発 |
東武動物公園 | 117分 |
14:14着 14:14発 |
和戸 | 121分 |
14:17着 |
久喜 | 124分 |